Новый сервис TopSkype ~ Академия блогостроения

Новый сервис TopSkype

Далеко не секрет, что автоматизированная рассылка занимает не последнюю нишу в интернет-бизнесе. И среди рассылок по e-mail контактам, а также SMS-рассылок нашел место такой вид как рассылки по контактам Skype. Сразу возникает извечный вопрос: где брать базы контактов, как их пополнять и т.д. и т.п., и желательно бесплатно.
Спешу сообщить, что не так давно, а именно в марте этого года, был запущен уникальный сервис для раскрутки своего Skype. Самое главное, сервис абсолютно не требует денег. 

Для того, чтобы начать пополнять свою базу контактов Skype Вам необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте сервиса и добавить в Skype 6 контактов вышестоящих спонсоров. После регистрации и добавления Вам нужно будет лишь добавить по своей партнерской ссылке сколько угодно участников, которые автоматически встанут под Вас. Шестиуровневая система позволяет таким образом пополнять базу контактов на полном автомате (все новые участники будут добавляться к Вам сами). Как эффективно это будет происходить - зависит от количества приглашенных участников на 1 уровень. Таким образом, все ниже стоящие участники будут работать на Вас и приносить еще больше участников, соответственно больше контактов. 

Примерная таблица:



Таким образом, мы видим, что возможности неограничены и все зависит только от Вас. 

Не рекламы ради, а потому что сам начал пользоваться этим сервисом и результаты довольно неплохие. Так что кому интересно регистрируйтесь тут.

0 коммент. :

Отправить комментарий